Итоговое сочинение для родителей 24 и 25 ноября 2017 года

Школы края ждут неравнодушных и любящих родителей выпускников 11 классов для написания итогового сочинения

Уважаемые родители!

6 декабря 2017 года одиннадцатиклассники напишут итоговое сочинение. Успешное выполнение этой работы является условием допуска к государственной итоговой аттестации.

Пока ребята готовятся к серьезному испытанию и перечитывают произведения отечественной и мировой литературы, вам предоставляется возможность попробовать свои силы в написании творческой работы.

Темы сочинений будут размещены министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в 9 часов 45 минут в день проведения сочинения для родителей на сайте ГКУ КК Центра оценки качества образования (http://gas.kubannet.ru/) и в личных кабинетах руководителей общеобразовательных организаций.

Для того, чтобы принять участие в сочинении для родителей, обратитесь в школу к классному руководителю и пройдите этот путь вместе!

Задавайте вопросы по итоговому сочинению по электронной почте finege@des.kubannet.ruс пометкой «вопрос для родительского собрания» и в виде СМС на номер 8918-189-99-02

Желаем успеха!