Отчет о проведении Недели здоровья в МАОУ лицее № 48

С 12 по 17 февраля в лицее прошла «Неделя здоровья». Уже несколько лет каждое утро лицеиста начинается с прослушивания гимна и зарядки с учителем, которая называется «5 минут здоровья!». Вот и в рамках «Недели здоровья» мы продолжаем эту полезную традицию.

Утро 12 февраля в лицее началось с радиолинейки, где диктор озвучил учащимся и сотрудникам лицея анонс предстоящих мероприятий. Прошел конкурс стенгазет «Мы за ЗОЖ», конкурс листовок «В здоровом теле -здоровый дух» в начальной школе.  Выставка оформлена на  втором этаже. С учащимися 5-х классов прошел тематический классный час «Разговор о правильным питании»! А для старших классов сотрудниками ГБУЗ «Наркодиспансер» проведена беседа по  «Профилактика табакокурения».